Сказка...Села на метлу внучка Бабы Яги и полетела к..., чтобы...?)))

...и полетела в "Пятерочку" чтобы курьих лапок прикупить для избушки )

Спс )

Молодая женщина купила новую метлу для дома, продавец спрашивает: "Вам завернуть? Или сразу ПОЛЕТИТЕ?" А ВНУЧКА ПОЛЕТЕЛА НОМЕРА ПОЛУЧАТЬ В ГАИ

Прилетела ко мне, чтобы мою премию оттяпать)

И много получил?)))

Все Моё!!! Купил дачу, квартиру, машину, и оставил на покупку вертолёта.

Едрене Фене на новоселье

К нотариусу ..)

В бордель

К Лешему за алиментами

К Кощею Бессмертному, чтобы ему сынка с дочкой показать, а Бабы-Яги пару правнучков.

К тебе,а ты чооо не довольна 🤭😎👅

К Латунскому.. чтобы квартиру разгромить..