Доброго времени суток. Через сколько дней наступит улучшение после лечения жкт???

Katoo z Знаток (289), открыт 1 день назад
Екатерина 17 декабрь 1984
5 ответов
tuer weniag Мудрец (11569) 1 день назад
Улучшение после лечения ЖКТ зависит от диагноза, схемы терапии и индивидуальных особенностей организма. Обычно первые положительные изменения заметны через 5–10 дней, если следовать рекомендациям. Полное восстановление может занять от двух недель до нескольких месяцев, особенно если были хронические проблемы. Важно соблюдать диету, режим и избегать стрессов это ускорит процесс.
В С Мыслитель (9666) 1 день назад
Через полгода, а закрепление через год.
Николай Белых Мастер (1783) 16 часов назад
У Вас такие Ба-цзы,что улучшение может произойти к началу апреля.
Еще,есть методика усиления биополя и она основана на влиянии определенных энергетик на место сна.Если будет значение азимута изголовья кровати,то можно будет рассчитать место,активация которого светом или растением даст улучшение состояния и существенно.