Как найти профессию по душе ?

Инопланетян Рептилоидов Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Я за время поиски профессии искал много и в итоге запутался , я не знаю , что хочу , я не знаю что умею , что нравится в школе , я запутался . Душа молчит по этому поводу помогите мне
Лучший ответ
Андрей Шишино Просветленный (20113) 1 месяц назад
Сначала нужно найти Душу. А потом профессию. )))
Остальные ответы
Алина Вольнова Мыслитель (7359) 1 месяц назад
что тебе нравится например смотреть на ютубе? какие темы?
Инопланетян РептилоидовУченик (1) 1 месяц назад
Школы обсуждение новых законов(по типу Павла. Астапова ) , иногда про юриста а смотрю , где-то про социальные , политические и экономические проблемы и историю ( например мудреныча и история всего, про китайское экономическое чудо )
В основном ТТ смотрю.
Алина Вольнова Мыслитель (7359) Инопланетян Рептилоидов, ну вот. твои сферы интересов
Смотрю Rota_Daniel , Успешный успех про ЗВ смотрю
pCRfYJ!3 Просветленный (49089) 1 месяц назад
Зачем тебе работать? Не для того тебя мать родила!
Пчёлка Мыслитель (5519) 1 месяц назад
Надо пробовать работать