А прикинье, если бы в жизни была бы магия?

Прикиньте, если бы люди владели магией? Это же новую таблицу Менделеева про чары составлять, долгое обучение, трата маны. Представьте если бы надо было ману копить? Новые законы о магии и способы ее пресечения

АЛАВА КЕНТАВАРА 💥⚡⚡⚡

я бы путина и трампа сразу
и еще сотню таких же злодеев

Осуждать

осуждаю

Вот зелю можно в трампа и Путина не трожь

Путин ввел бы налог на ману

Я бы всех убил

Мне в одной ситуации не себе хотелось малюсенькой магии,так с Гарри Поттером закорешиться,так,бытовенькая проблема,но кажется, она сама решилась

может и есть просто мы ещё не эволюционировали до магии а так наверно скилы инвокера хотел бы