Вам нравится Питер?

Многим нравится Питер, но я никогда не видела в нем чего то такого фантастического, как описывают. Да и контенгент людей там, как мне показалось, довольно странноватый. А у вас был плохой опыт в этом городе?

Искусственный интеллект

Ездить ненадолго в Питер люблю, но жить там не хотел бы.

Город солевых

Я хотел написать

Питер типо имя?

Мне нравится Санкт-Петербург.Никакого негатива не было.

Люблю приезжать погулять и на экскурсии. А жить лучше, где потише, а не в "каменных джунглях" и человеческом муравейнике.

Не родной залупинск всегда лучше

Брат, в чём сила брат? В деньгах брат? А? А брат? Братишка

Я тебе покушать принёс!

Макан?

Климат здесь так себе, планирую уезжать, хотя родилась и выросла в Питере, контингент обычный не понимаю в чем странный для вас он

не фанат..увы.

я в Питер ездила с 12 лет и жила там 5 лет. там живут мои лучшие друзья и я бы хотела там жить всегда