Болит нога в области голени

- Знаток (286), на голосовании 1 день назад
Болит нога в области голени, когда случайно ударяюсь в одну точку, раньше занимался спортом, после боли идёт эффект жжения, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Баклан Бармалеевич Ученик (225) 1 месяц назад
Растяжение сухожилия
-Знаток (286) 1 месяц назад
Это у меня уже больше 10 лет, сухожилия до сих пор не затянулись?
Баклан Бармалеевич Ученик (225) -, возможно, затянулись, но знаешь ситуация с переломом чего либо, то конечность функционирует хуже, аналогично с сухожилиями, наверное затянулись но остались не крепкими
Анатолий Пидоренко Ученик (221) 1 месяц назад
Отрезать или сделать обрезание
Карл Геншир Знаток (328) 1 месяц назад
если как судорога, то пей кефир на ночь
-Знаток (286) 1 месяц назад
Не, судороги нет, есть жгучая боль при нажатии на определенную точку
Карл Геншир Знаток (328) -, может быть перенапряжение или сдавливание нерва окружающими мышечными волокнами
Пользователь удалён Мыслитель (9491) 1 месяц назад
от ушиба до разрыва, чел
не шути со здоровьем (тем более, с ногами, тебе на них ходить), сходи в поликлинику, это час-два, не больше
-Знаток (286) 1 месяц назад
Не знаю к кому сходить и сколько это будет стоить
Пользователь удалён Мыслитель (9491) -, в бесплатную, к терапевту он выпишет направление к хирургу или дерматологу все бесплатно
Ольга Лисина Мыслитель (5952) 2 недели назад
Травма, мне в таких случаях помогает гель Артроген Нанопласт, убирает дискомфорт, боль, сразу легче становится, в аптеке покупала.