Абу Бубувоч
(15),
на голосовании
1 день назад
Я продаю товары у меня более 55 проданных товаров и 33 отзыв, у меня купили товар я предупредил покупателя чтобы он не захожил на аккаунт так как пета я буду получать багом я на свои робуксы игровуб валюту купил ему спины потом он захожил на аккаунт и сливал эти спины после закончились спины и я сказал что возврата не будет в честь компенсации дам 6 петов которые обходят 150 руб а цена за товар который купил 125 руб потом он кинул проблему после я обьяснил поддержке как тут потом меня заблокировали за Обман покупателя...
Не мне нравидся плеерок там цены высокие и продавать там лучше чем на фанпея там лолцены и конкурентов многт, если не разблокают то аку покупателя конец и жирный плохой отзыв плеерке
Простите, если наш сервис не оправдал ваших ожиданий. Мы хотим разобраться в ситуации и предложить решение. Напишите ваш никнейм на Playerok, и мы изучим ваш случай
Если остались вопросы, напишите. Мы всегда на связи!