Почему Джек воробеи не хотел убить дэвида джонса

Ryan Gosling Новичок (0), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Maksim Masloriy Знаток (282) 1 неделю назад
так захотели сценаристы
Ryan GoslingНовичок (0) 1 неделю назад
Я не понял в чем суть этого сценария, ведь дэвид джонс охотился на него и хотел сделать его рабом на 100 лет, но когда у тёрнера была возможность убить джонса он не хотел чтобы он этого сделал
Лисичка_Хитрая Мудрец (14056) 1 неделю назад
Потому-что Джонс прибил Тернера. Воробей решил, что ему рано умирать, и вложив в руку Тернера облмок сабли пронзил сердце Джонса, дабы Тернер остался в живых. Однако это палка о двух концах. С одной стороны он выжил, но с другой стал проклятым, обреченным вечно переправлять души на тот свет.
Ryan GoslingНовичок (0) 1 неделю назад
То есть если тёрнер просто протнкул мечом сердце который находится в сундуке, Джек сразу бы умер в этом островке где находился сундук, и почему так, можно объяснение я чет не догнал
Лисичка_Хитрая Мудрец (14056) Ryan Gosling, сердце принадлежало Джонсу. Он бы и погиб проткнув Тернер сердце еще на острове. Проклятие Голландца передается тому, кто проткнет сердце его капитана. Ибо у корабля всегда должен быть капитан, и проклятый заменяет уничтоженное сердце уже своим.