Таро, помогите истолковать расклад

Человек считает, что у него все плохо в жизни, расклад понять не могу...помогите пожалуйста.
1) узел проблемы, начало ситуации- 8 кубков+3 жезлов;
2)причина проблемы-7 жезлов;
3)как сложится будущее-9 мечей;
4)итог-6 жезлов(доп.карты 8 жезлов +шут)

1.Несерьезность, желание развлекаться и праздно проводить время, уход от проблем (8 кубков) нереальные планы на очень отдаленное будущее (3 жезлов).
2.Человек конфликтный (7 жезлов) неумение идти на компромисс и налаживать контакты.
3.Будет какой то серьезный кризис (9 мечей), предательство, благодаря которому человек может пересмотреть свои взгляды на жизнь.
4.Человек выходит победителем из ситуации (6 жезлов) потом быстро (8 жезлов) все теряет, потому что возвращается к своему несерьезному и разгильдяйскому образу жизни (шут).

1,Oбpeтeниe жизнeннoгo oпытa и нeзaвиcимocти. Caмocтoятeльнocть в cуждeнияx. Путь oдинoчки. уход от всего,. Пoиcки иcтины, филocoфcкиe paзмышлeния. Увepeннocть в ceбe.
2.Конфликты, означает мужество, стойкость, критику и напасть, говорит о рисках и целях. Свидетельствует о неспособности решать проблемы самостоятельно.
3.Карта Девятка мечей или Кошмары означает стыд, сомнения, событие и вину
Малый Аркан говорит о панике, бессилии и тревоге, о том, что у человека могут возникнуть внезапные трудности и ощущение своей вины, дурные предчувствия с намёком на невозможность чего-то достигнуть собственными силами.
4.завершение,вдохновение и реализация новых идей. Вам придётся принимать важные решения