Кто такая Литва?

Литва — самая южная страна Прибалтийского региона, славящаяся своими старинными городами, средневековой архитектурой, пляжным и оздоровительным отдыхом. Это страна янтаря и сосновых лесов. Крупнейшие реки, протекающие по территории страны, — Неман и Вилия. Литву можно назвать озерным краем, на ее территории насчитывается свыше 3000 озер. Государственный язык - литовский.

Страна такая. Иди в школу,географию учи.

часть земного шара на котором мы живем ..

глупая подруга такойже эстонии

Высокоразвитое государство в Европе.

Не кто, а что.
Сейчас - мелкая вонючая страна.
Когда-то - достаточно влиятельное, причём - русское!, государство

Русское это как ?

Не Латвия...Жмудь и курши не одно и тоже...А Иран не Ирак

А че была за Ирано-иракская война?