Дайте совет. Как себя вести.

Надежда Новая Ученик (77), на голосовании 3 дня назад
Познакомилась с парнем, он сказал не пиши мне я, сам тебе напишу. Объяснил, что у него есть сын и он может прочитать переписку. Странно. С женой в разводе. Через неделю он сам написал, что соскучился. И опять тишина. Как это понимать?
Голосование за лучший ответ
икебану забанили Мудрец (10259) 1 месяц назад
Он с женой живет.
Надежда НоваяУченик (77) 1 месяц назад
Нет. Жена бывшая. Он живёт один.
Надежда Новая, врет. Даже если в разводе, живут вместе. Замени ему его жену и он будет с тобой. Но ты не вывезешь100%.
Ярина Мыслитель (6509) 1 месяц назад
С вами играют и он явно не сына боится
Надежда НоваяУченик (77) 1 месяц назад
Как вариант может, кто то ещё есть. И он боится, что кто то узнает, что у него появилась я?
Ярина Мыслитель (6509) Надежда Новая, У него с женой всё норм, а таких как ты дофига. Меня поражают тут вопросы иногда, как можно не видеть очевидного, у кого ты появилась там? Тебя игнорят и разводят, что не понятного?
Марь Иванна Просветленный (49057) 1 месяц назад
обычно так шифруются, когда не свободен
Katarzynka Мыслитель (8209) 1 месяц назад
Зачем себя мучать домыслами. Цените себя. Зачем вам кто-то у кого не вы в приоритете.