Надежда Новая
(77),
на голосовании
3 дня назад
Познакомилась с парнем, он сказал не пиши мне я, сам тебе напишу. Объяснил, что у него есть сын и он может прочитать переписку. Странно. С женой в разводе. Через неделю он сам написал, что соскучился. И опять тишина. Как это понимать?
Как вариант может, кто то ещё есть. И он боится, что кто то узнает, что у него появилась я?
Ярина
Надежда Новая, У него с женой всё норм, а таких как ты дофига. Меня поражают тут вопросы иногда, как можно не видеть очевидного, у кого ты появилась там? Тебя игнорят и разводят, что не понятного?