Вы видели когда-нибудь паранормальное в своей жизни?
Только во сне
и что было
Пару раз видела нечто похожее на НЛО, но особого значения этому не придала. В мире ещё много неизученных явлений.
Да, видел левитирующего алкаша
Да, но мне не верят
что видел
Видела, да, на съёмной квартире. Полтергейст.
Шторы поднимал, баклажки пустые по ванной швырял, любил бить керамическую посуду, плед стягивал с дивана.
Жила одна. В одну ночь просто сбежала. А ещё через 2 дня съехала.Думала ничто меня не испугает, а нет. Страшно. Поэтому лично столкнулась с этим и поверила.
Да, когда был на ночевке лежал на дивоте играл в игру, все в доме спали на часах где то 2 ночи, у меня прямоу уха тяжёлое дыхание,то было очень страшно, но никого рядом не было, да и я почувствовал бы что кто то подошёл
Да,и много раз
что видел
нет но мне не верят