Самые сильные персонажи
Какие самые сильные персонажи у Марвел и DC? Топ каких
Марвел - Призрачный гонщик, Маэстро
DC - Лоббо. Там ещё есть Фейт, Дарксайд, и прочие. Просто я мало с ними знаком и не шарю
галактус, доктор стрэндж, супермен, железный человек с перчаткой беск и стэн ли
в первых- найди интервью стена ли о том что сила зависит от автора истории и его любви к персонажу. дедпул не сильный герой однако его никогда не убььют так как у него есть сюжетная броня в виде его бесполезности для истории. все и так знают что он не умрет и смысла давить очередную ненастоящую смерть героя для не бессмысленно
во вторых- самые сильные персонажи чаще всего просто выбывают из комиксов по надуманным причинам так на них всем похрен. например один из САМЫХ САМЫХ СИЛЬНЫХ персонажей комиксов марвел ЧАСОВОЙ - почти не участвовал в масштабных историях или напрямую не влиял на сюжет. потому что скучный
пенька пертатрес
Липоцкен яманен
Сасанин Алтмана
ХироПиро кракадило
Милапила Антанила
ЛехоРесла Зержас
в DC это доктор манхэтенн, он буквально бог