Смогу поулчить за такие условия золотую медаль?

myasmi Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Если в 10 классе было за первое полугодие 3 четверки,а во второй все 5 и одна 4 только уже по другому предметы ,а итоговые все 5 и в 11 классе все 5 за первое полугодие и одна 4,а во втрой полугодии все 5 и если набрать 70 +баллов ,то я смогу получить золотую медаль?
Голосование за лучший ответ
イワン フロロフ Мастер (1114) 1 месяц назад
Камшотик в ротик получить сможешь ток
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (159394) 1 месяц назад
Да, при указанных условиях можно получить золотую медаль («За особые успехи в учении»).

Для получения награды нужно выполнить два основных условия:

Иметь отличные итоговые оценки в 10-м и 11-м классах по всем учебным предметам. Учитываются отметки за полугодия и годовые, четвертные — нет.
Набрать более 70 баллов на едином государственном экзамене (ЕГЭ) по русскому языку, а также ещё по одному из предметов. По остальным предметам будет достаточно проходной отметки. Если школьник выбрал для сдачи базовую математику, то он должен получить за неё пять баллов.
Порядок получения медали установлен Министерством просвещения РФ.
Meta Говно Профи (647) 1 месяц назад
Красный диплом вместо фиолетового получишь
свиная пасека Профи (816) 1 месяц назад
ботан тебя наверно еще в школе БЬЮТ и ГНОБЯТ
thegolden266 Профи (730) 1 месяц назад
Ты ещё миллион цифр напиши, тогда понятно будет
Expos1tor Мудрец (12894) 1 месяц назад
Ууу, выше звание апнуть не можешь, ммр не хватает, бро тебе надо тренироваться