Помогите разобраться, как зарегистрироваться в моде на тт, выдает ошибку "слишком много попыток, повторите позже"
ЕСЛИ ЧТО, У МЕНЯ АНДРОИД
извини что поздно...
скачивайте тикток лайт(лайт чтобы мод не удалять) регистрируем там аккаунт как обычно,в моде может потребовать поставить двухфакторную проверку (либо через номер, гугл аутентификатор(у меня стоит аутентификатор)) потом ставим ее в тт лайт если потребуется. Затем заходим в тт мод и готово!
если что то не работает,проблема в моде или напиши ответ
Решение проблемы с ошибкой "слишком много попыток" в TikTok на Android:
1. Подождите 1–2 часа
Система TikTok временно блокирует регистрацию при подозрении на автоматические действия или частые попытки. Чаще всего разблокировка происходит через 1–2 часа. В это время не пытайтесь заходить в приложение.
2. Проверьте интернет-соединение
Переключитесь с Wi-Fi на мобильный интернет (или наоборот).
Отключите VPN и прокси-серверы — TikTok блокирует некоторые IP-адреса.
3. Очистите кэш приложения
Зайдите в Настройки → Приложения → TikTok.
Выберите «Хранилище» → «Очистить кэш».
Перезапустите приложение.
4. Переустановите TikTok
Удалите приложение.
Скачайте свежую версию из Google Play.
Попробуйте зарегистрироваться снова.
5. Попробуйте регистрацию через браузер
Откройте официальный сайт TikTok в браузере (Chrome, Firefox).
Нажмите «Регистрация» и следуйте инструкциям.
6. Используйте другой номер/email
Если проблема связана с аккаунтом:
Возьмите новый номер телефона или email.
Убедитесь, что старый аккаунт не привязан к вашим данным (если забыли пароль — восстановите его).
7. Обратитесь в поддержку TikTok
В приложении: Профиль → ≡ → Настройки → Отчет о проблеме.
Опишите ошибку, укажите скриншоты.
Если ничего не помогает:
Возможно, ваш телефон попал в «черный список» TikTok. Попробуйте регистрацию на другом устройстве.
Что делать если подождал , но все ровно не заходит
Попробуй подождать немного, может, у них там какая-то задержка. Еще проверь, нормально ли у тебя интернет работает. Если ты много раз пытался, они могли временно заблокировать попытки, так что просто подожди и попробуй позже. Ну и убедись, что ты все правильно вводишь при регистрации.
я уже 5 дней жду и опять пишет СЛИШКОМ МНОГО ПОПЫТОК, ПОВТОРИТЕ ПОЗЖЕ.
зайди с другого гугл аккаунта
Я пытаюсь зарегиться, а не войти
впн
Что впн, я пробовал
повтори позже
впн
Что впн, я пытался с впном
Впн включи, даже если мод новый, у меня так сработало
Я пробовал