Помогите найти фильм

В общем, я не могу найти один фильм, не знаю насколько он старый, но название его я точно не помню. Он был про мужчину, обычный работяга. В начале фильма вроде ему рассказывают легенду про дракона или мифических существ, не помню в общем, но суть та же. В итоге, в городе стали появляться мифологические существа, вроде китайской. Они разрушали город. Вот конец я точно помню, всё это время они бегали за какой-то девушкой, она оказалась тем самым драконом. Пожертвовав собой все эти существа пропали, а вместо города осталось одна пустошь. И в конце концов он просто по ней ходил, и на этом конец фильма. Просто стало интересно пересмотреть его, но вот название совсем с головы слетело...

Зеленый слоник

Похоже на фильм "Ярость" 2011 года, еще его называют "Война драконов". Там как раз про легенду, потом в городе появляются мифические существа, и девушка оказывается драконом, которая жертвует собой. В конце главный герой ходит по разрушенному городу.