Спартак- красавцы! Волгоград весь за ВАС! Помним наши битвы в 90-х и уважаем

Уважаем!

Играющие команды которые от судеек ничего не ждущие, которым на голову титулы сами по себе на валятся всегда понимают друг друга, ждём Ротор в высшем дивизионе страны, чёт вы давненько там не бывали .

не дали "Спартаку" разгромить Гегемона Шутилова.
Судейки и ВАР старались, работали...
На болтах на самом Деле Праздник, Победа всего в один мячик получилась.
Пара пенальти не поставлена, к примеру.
По "руке" пояснения вообще дикость! Это не рука на пендаль, а ..."технически брак"...
Строго говоря, тогда свободный ставь! Т.е. не штрафной, но свободный.
Несколько карточек , очевидных, как и уж совсем Очевидный пенальти в первом тайме не дали!
И..." как с гусей вода" опять будет.
Так недоразумение болотное за уши и тянут.
И Скандал в Воронеже, опять же с болотом, никому впрок не пошёл.
У "Спартака" же есть Перспективы Роста . И это приятно.

Спартак здесь??
Спартак на месте!!!
ЦСКА здесь?
Все на месте спортсмены!!!!
(Ты чисто тот мужик из видео)

мартовские кошки

Ты наверное не видел кто кого держал Есипов-Тихонов

неты, а ВЫ