Project Zomboid - Тепло от дровяной печи.
Всем привет! Поставил дровяную печь на базе, прямо у кровати. Не слишком ли будет тепло персонажу зимой?
Неа, смело ставь. Если будет слишком жарко сними одежду пожарного, у нее термоизоляция бешенная
А на сколько будет жарко?
На скрине у тебя 22 градуса тепла в доме + твоя одежда, если в панеле термоизоляции будет хоть одна часть тела красная, то будешь постоянно потеть
Мне как то лень снимать одежду постоянно и одевать, ибо обычно дофига чего надето что я бегаю и упариваюсь персонажем, и ничего страшного с ним не случалось :)