У меня дереализация ищу знакомства с такой же проблемой
У меня дереализация уже как год, ищу таких же людей, будем понимать друг друга
го вместе вонять
Го
Хз хз бывают конечно дни, что все как будто происходит не в реальной жизни, но это скорее из-за стресса и недосыпа
Понимаю тебя. Попробуй поискать группы поддержки или форумы в интернете, где общаются люди с дереализацией. Там ты сможешь найти тех, кто тебя поймет.
вот я и пытаюсь
Ты кто
Я конечно не уверен, но я думаю тебе подойду. Иногда иду, и как будто все во сне, сознание отключено тупо
ДАВА1
Я такой человек, будем знакомы
Не самый лучший подход. Ищи тех кто сильнее и умнее тебя, чтобы равняться. Смысл от коммуны подстреленных, которые друг друга слезами заплескают.
Если тебя плющит, то прорабатывай страхи. В нас есть сила, которая способна все что нас может мучить просто "сминать". Обнаруж это
Ну по нику понятно, что ты человечек с некоторыми ограничениями
что не такх
диагноз ставит медицинская комиссия,а не школота и интернет мамкины психологи.поищи группу вк нитакуси тебе пойдет
поищи своего мертвого гниющего отца в недрах земли
твоя мать когда аборт делала ты высмотрел лицо из ее ущелья и на аву поставил?