Теперь понятно, почему Трамп попросил пожалеть окружённых солдат ВСУ в Курской области
Оказывается, в окружение попал британский спецназ
https://yandex.ru/video/preview/3386159294891983474
Чикаются с ними. Всё их по сортам. А надо в фарш, и прикопать как радиоактивные отходы.
Обязательно пожалеют, перед тем как закопать
Фейки расейской пропаганды
да да конешно, только там не кого нет, и не какого окружения , ну помечтай помечтай бот обсосанный
Видео посмотри. Сами американцы об этом говорят
Ты П И Д А Р А С полный отстой даже слово БОТ не в курсе что означает этого слова как вы з а е б а л и х о х л ы неучи скайкаки х у е в ы пшол чорт помойный под х у й хряку и соси у него спермуллу
Это по сути мелочи :) А вот сам факт того , что Трамп предлагает переговоры Путину говорит о том , что с точки зрения американцев Украине вообще хана в самом ближайшем будущем :)
И войска третьего рейха тоже там попали в окружение, как инопланетяне, и гоблины)))
Украина говорит, что на сегодня на территории Курской области нет никаких ее военных.
Американцы на их телевидении обсуждают то, чего нет?
Скотт Риттер говорил, что НАТО уже давно воюют в России. Так что, да, это агрессия.
надеюсь тупых бритишей перемочат
Скорее всего об этом не узнает никто. Их уже нет в живых. Может и найдут сожженные трупы с отрубленными клешнями, но генетические анализы будут сделаны без лишнего «шуму и пыли»..
Уже узнали. Американцы об этом на своём телевидении рассказывают