Компьютер не выдает изображения

Доброго времени суток! Компьютер включается , но нету изображения Переставлял оперативную память. Разобрал комп , собирал заново. Все равно ничего не дает

Источник выбора сигнала на мониторе смотрел>?

мб пищит у тебя он?

можешь через дисплей порт подключить комп к монитору, какой у тебя процессор и какая видеокарта?

I5 12400 rtx 3070

А ты hdmi туда подключил?а материнка с установленной версией Биоса процессор твой поддерживает?питание процессора подключил?

Подключал hdmi проверял . И еще момент не работает подсветка клавы

Купи монитор