Зарядка заряжает только с одной стороны. Айфон 15 про

айфон 15 про заряжает только с одной стороны зарядки,разьем чистый,заряжался только оригинальной зарядкой,что делать?

1. Проверьте кабель и адаптер
Убедитесь, что кабель и адаптер оригинальные и не повреждены. Попробуйте использовать другой оригинальный кабель и адаптер, чтобы исключить проблему с аксессуарами.
Если у вас есть другой iPhone или устройство с нужным портом, проверьте, работает ли кабель с ним.

2. Очистите разъем
Хотя вы упомянули, что разъем чистый, иногда мелкие частицы пыли или грязи могут быть незаметны. Аккуратно очистите разъем на iPhone с помощью мягкой кисточки или сжатого воздуха.
Не используйте металлические предметы, чтобы не повредить контакты.

3. Проверьте разъем на повреждения
Осмотрите разъем на iPhone. Если есть видимые повреждения (например, погнутые контакты или царапины), это может быть причиной проблемы.
Если разъем поврежден, потребуется ремонт в сервисном центре.

4. Перезагрузите устройство
Иногда проблемы с зарядкой могут быть вызваны временным сбоем в работе системы. Попробуйте перезагрузить iPhone.

5. Проверьте настройки
Убедитесь, что на устройстве не включены ограничения на зарядку (например, функция "Оптимизированной зарядки" в настройках батареи). Хотя это вряд ли вызовет проблему с одной стороной зарядки, но проверить стоит.

6. Обратитесь в сервисный центр
Если проблема не решена после выполнения вышеуказанных шагов, возможно, проблема связана с аппаратной частью (например, с разъемом или контроллером питания). В этом случае обратитесь в сервисный центр для диагностики и ремонта.

В сервис неси. Мы конечно может помолится, но врятле это чем то поможет.

Я же говорил брать откушенное яблоко

я же говорил, айфоны гaвнo