Изменение цвета world

Вячеслав Федотов Ученик (106), открыт 4 недели назад
Потемнели страницы в ворлд , там где текс написан все как нужно , а вот за текстом затемнение, перелазил весь ворлд , как решить проблему
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (158165) 4 недели назад
Возможно, проблема связана с установленной темой операционной системы, а не с настройками программы Microsoft Word.

Чтобы изменить цвет фона страницы в Word, можно попробовать сменить тему. Для этого нужно:

Выбрать режим «Разметка страницы» или «Веб-документ» (вкладка «Вид» — первая группа слева «Режимы просмотра документа»).
Щёлкнуть вкладку «Разметка страницы» и найти группу «Фон страницы».
Нажать кнопку «Цвет страницы» и во всплывающем окне выбрать интересующий цвет.
Выбрать цвет для фона страницы.
Ещё один способ — отключить тёмный режим в Word. Для этого нужно:

Открыть Microsoft Word и щёлкнуть по вкладке «Файл», расположенной в верхнем левом углу.
В боковой панели слева выбрать опцию «Учётная запись».
В разделе «Офисная тема» щёлкнуть выпадающее меню и выбрать опцию «Белый».