Помогите пожалуйста с трактовкой расклада на вопрос как будут продвигаться отношения и как он меня видит!
Выпали карты: Двойка мечей, Влюбённые, Дьявол.
Подруга сказала что последние две это прекрасное сочетание, но преследуют смутные сомнения... Двойка мечей это неуверенность, дьявол обман, а в сочетании с картой "Влюблённые" это звучит как измена. На дне вроде двойка кубков. Подскажите права я или она?
2 кубков там не было, извините
нет, она ничего не понимает или намеренно врет.
Зaпутaннaя, cлoжнaя и нeoднoзнaчнaя cитуaция в cфepe личнoй жизни. Mнoжecтвo пapaллeльныx cвязeй. Эгoизм, нeжeлaниe cчитaтьcя c интepecaми и чувcтвaми пapтнёpa. Heвepнocть, пpeдaтeльcтвo. Haличиe ceкpeтoв oт пapтнёpa, лoжь и лицeмepиe. Эмoциoнaльнaя xoлoднocть.
на каждый вопрос нужен свой расклад. как вы делаете один расклад на 2 вопроса???