Вылетают игры на unreal engine

после покупки 4060ti столкнулся с проблемой вылетов игр на анрил энжин, даже после того, как поменял на 4070 ничего не поменялось, перепробовал уже буквально все (переустановка игр, винды, чистил комп, ставил разные версии драйверов)

Попробуй поиграйся с разными версиями драйверов, сейчас 572 последняя.

может быть проблема в настройках графики или конфликт с другими программами попробуй отключить оверлей

Именно поэтому нужно делать игры на Unity