Трактовка расклада таро на личность человека

Здравствуйте, уже несколько месяцев выпадало проявление какого-то важного человека в апреле, нашла схему расклада на личность,выпало:
1)его мысли/голова - отшельник
2)его чувства/сердце-король кубков
3) его поведение-рыцарь кубков
4) его положительные черты- 3 жезлов
5) его отрицательные черты-10 пентаклей
6) его действия в прошлом 7 мечей
7) его поведение в будущем - рыцарь жезлов
с 10 так и не разобралась,в чем там минусы? Может семья слишком традиционная? Или излишяя зацикленность на материальном?С отшельником подумала этот человек более закрытый,но снизу же король кубков и рыцарь кубков, это меня запутало
Помогите пожалуйста с трактовкой

Он домосед по десятке и его и по отшельнику никуда не уговорить сходить погулять например или кафе.

хороший человек

1.Одиночка, философ.
2.Романтичен, непостоянен.
3.Ждет проявлений чувств от партнера.
4.Умеет планировать, принимает уроки судьбы.
5.Очень привязан к семье родителей, роду, слушает советы родственников, зависим от них.
6.Обман, предательство.
7.Активность, сексуальность.

Он что-то решает, обдумывает, готов многое дать близким. В прошлом прошел через неприятные ситуации, готов сражаться за будущее. Он взбудоражен, не видит последовательного спокойствия в жизни.