Что подумает жечина если она будет находится в кругу знакомых и там скажут парню чел те 32 а дефки нету как так?

☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (22794), закрыт 1 неделю назад
вот ты бы девуся что подумала мол фу фу или ого надо брать
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (78918) 1 месяц назад
Она подумает: Если до 34 лет он был никому не нужен, то что-то в нем не то.
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Просветленный (22794) 1 месяц назад
это баба нужная не нужная потом что ЕЕ берут а не мужика
Сергей Курбанов Оракул (78918) ☠⚡Токсичный Кот⚡☠, Ню-ню. Почему вы один?
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (148409) 1 месяц назад
женщина, возможно окинет оценивающим взглядом)) а подумает "во вы мужики сплетники" ))
МR Профи (929) 1 месяц назад
Скорее всего парень не очень...
Хороших быстро разбирают, значит что-то не так
ой не смеши
1 кент бабу пи3дил и план курил - была у него баба
2 кент водку пил валялся на лавке спал в парке - была у него баба
другой ваще тормоз с психикой поехавшей - чпокал телку целый год.
МR Профи (929) ☠⚡Токсичный Кот⚡☠, ну тебе тип надо адекватную девушку, или бабу для секса чисто,тут сам подумай
Фаина Искусственный Интеллект (211088) 1 месяц назад
Ничего бы не подумала. Я уже вышла из детского возраста.
В моём кругу знакомых к 32-летним не обращаются "чел", и не говорят "дефки".
ты отсталая от житухи
Фаина Искусственный Интеллект (211088) ☠⚡Токсичный Кот⚡☠, да может оно и к лучшему. Что-то там житуха у вас уж больно фиговатая!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (395740) 1 месяц назад
Если нет на данный момент - может, и пользовалась бы.
Если нет и небыло никогда - нафиг, он явно проблемный