А как вы думаете,что будет после смерти?
По моему мнению,нарисую вам картину,рождается человек и живёт хорошую жизнь,помогает людям соблюдает правила и вообщем очень хороший,добрый и отзывчивый человек,после смерти он начинает новую жизнь которую проживёт очень хорошо,будет в достатке и вообще всё у него будет замечательно,а теперь возьмём человека который только и делал что делал людям плохо и был просто ужасным человеком,позже он умирает и начинает новую жизнь в которой он будет к примеру бездомным или будет очень много страдать..лично моё мнение. Теперь интересно почитать мнение других)
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней и видит всё при этом . К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум (сознание) существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Всевышний Аллах милостив ко всем на этом свете, а милосердие своё Он проявит лишь к уверовавшим в день Суда. Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Верующему ( мусульманину) Творец воздаст за каждое благодеяние как в мирской обители, так и в вечной. Что же касается безбожника, то за все хорошее и благое, что сделает он в этой жизни, ему воздастся благом уже здесь, на Судный День ничего не останется [ведь он не верил ни в Бога, ни в Судный День, ни в вечность. Все его сознание было ограничено мирским. И если сделал он что-то хорошее здесь для других людей, например был щедр к неимущим и поддерживал слабых, то ему воздастся за это многими формами блага, но только земного, тленного]»
https://m.youtube.com/shorts/Y9ZuYyn1QZI
Разум мне говорит, что не будет ничего, только мое тело будет гнить в могиле и все
А душа хочет верить, что есть все таки ад и рай, не новая жизнь, а именно так, награда и наказание, смотря каким ты был
Мы даже не узнаем что будем гнить. Просто исчезним и будет как и до рождения и всё
Небытие и все .
наберите : не отдавайте богу душу Пятибрат
душа принадлежит вам , а не богу. Хотя некоторым души дают тут для определенных задач ,т е не собственного изготовления души. https://vk.com/wall-33779643_11864 Если кто то идет по трубе на свет(после смерти)- это назад в матрицу в новые инкарнации.
Набрать : Вселенский миф религия .
. Первым был ГОР , потом Митра - все тоже , ученики , мочканули , «вознесение»(назад в матрицу ) , были храмы Митры, потом переделали в архангела Михаила . Потом Христос . Это дурка матрицы , от божков . А из матрицы ни кто не вышел , все "вознесенные", "святые" тут сидят , токо в более приемлемых пространствах.Священники сами говорят , что Христос – собирательный образ , т е в каждой религии есть « посланцы» ,это дурилка от божков .
Церкви как паразитарные будут убирать через 10-15 лет , приверженцев темных грибных религий тоже к темным отправят в нижние миры .
http://moskovskaya-medicina.ru/novosti-mediciny/uchenye-udalenie-mitohondriy-vyzyvaet-process-omolozheniya.html Ученые: удаление митохондрий вызывает процесс омоложения.
Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Что производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , ведь в клетке тоже грибы .
Наберите например :Гермес Пандора Дурга
Многие божки занимались нашпиговыванием людей вирусами для подчинения и уничтожения.Этим божкам продолжают поклоняться в церквях
https://rutube.ru/video/e342311420d5175b4c1e3d93af6ca3d5/ матка ( всевышний ) на эстраде . https://celnozor.org/page/milen-farmer выгодополучатель с Церквей , с Яхве ,Зевсом на пару .
Титаномахия 7500лет назад , за долго до «первородгного греха» придуманного божками для порабощения людей .
https://ok.ru/video/4835575190 клич из бездны 2014 обновление (альтернативная версия). вторжение 7500 лет назад , Прометей , Зевс , архангел Михаил , Пандоры , Лада и чем они занимались , В церквях прихожанам показывают их же душу обьединенную в эгрегор темных( церкви) и выдают за бога( это не далеко от правды). Так же в церквях подселяют болезни , а потом удаляют для веры в бога ихнего грибного ..
3,2 года назад на радио 98.6 ФМ Михеев сказал , что метавселенная -это рой( матки) и нам туда не надо.
набрать : Пу.. звал в метавселенную .
типо вам же тут плохо - идите в метавселенную. Религии это подготовка к переходу в метавселенную .
Птица счастья , Птица Феникс , Синяя птица ( от плазмы ) - титанское , Прометей - Титан . Темные им мстили Титаником.
https://rutube.ru/video/f731ca78cf25984c523c47477e0379bb/ надежда солнечная глобалисты время размена энергий. Глобалистам и божкам отправляйте в обратку .Пусть свое попробуют .Пример обьединения в тонком , можете так же оповещать всех в эфире , вас слышат и разбирают матрицу . Паразитарных божков гнать в шею , вселенная большое потребительское общество , мы все пайщики , совладельцы , божки выборные .
Самые лучшие женщины - это женщины которые топтали в себе чувства любви, симпатии, привязанности своими собственными ногами.
Они умеют любить сильно и искренне, но в тоже время знают, как правильно нажать своей ногой на собственное сердце, и что при этом внушать, чтобы чувства в нем навсегда угасли.
Такие женщины достойны того, чтобы эти самые ноги, которыми они топтали в себе чувства, мужчины целовали каждый день, и ценили те самые чувства, которые в любой момент она может убить, прекратить по своему желанию, своими усилиями.
Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Что производит энергию для клеток ?,.. митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , ведь в клетке тоже грибы .
Наберите например :Гермес Пандора Дурга
Многие божки занимались нашпиговыванием людей вирусами для подчинения и уничтожения.Этим божкам продолжают поклоняться в церквях.Производство смертников с митохондриями от дочерей Пандор сейчас не модно .
...а это кто-то что заслужил - тот то и получит.
Вариантов там очень много, а не два.
Подробнее тут. Русский перевод в интернете тоже есть:
при такой арифметике количество людей не увеличивалось бы...
слава Богу что вы с юности о вечности думаете. Во Христе мы не умрем, но будем всегда жить. Читайте о Нем, молитесь, рождайтесь свыше как мы
Для тебя ничего не будет, так как тебя уже не будет