Чем можно заняться дома в 34 если нет денег и опыта на телок ?

С детьми учить математику, физику. вам 34? Уже и химию можете со старшим учить, а с младшим стихи. Жене можете по хозяйству помочь.

нафиг они впились ты цены видел ?

читать пособие по крс ))

не люблю читать

Крупным рогатым скотом (КРС) называют сельскохозяйственных парнокопытных жвачных животных — коров и быков. В широком понимании к КРС относятся одомашненные буйволы

Можете не писать мне, я не отвечу и читать не стану, вы - ни кто...

В деревню езжай.Там в доме всегда есть чем заняться и коров полно. В коровнике.Наберешься опыта раз телки нужны

Пойти на работу для начала, там и интересы появятся после работы и найдешь чем себя занять

Интересы у меня есть. А работа может такая быть что еле сил прийти будет пожрать и спать

Сходи мамке помоги, посуду помой, срач свой прибери, давай топай

нету срача

Массаж дамам из сети творить в своём городе.., регионе!

кому он нафиг нужен

думать о том как деньги заработать

Не-не-не... Чего думать - ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги

Выпиливать лобзиком.