Последний раз, когда так поздно ложился, проспал весь рабочий день. Утром сказал сквозь сон, что я там не нужен и всё...

Древнее Чудище Мудрец (14380), открыт 4 часа назад
дрых до вечера. Потом пришлось отрабатывать в субботу. Так вот я это к чему. Стоит ли рисковать и ложиться? Или лучше бодрячком ещё 18 часов провести?
6 ответов
Вася Пупкин Мастер (2096) 4 часа назад
Ещё 18 часов бодрячком может не получится
Лилия Сахарова Знаток (358) 2 часа назад
если ты не хочешь отрабатывать в субботу лучше не ложись а просто терпи до вечера
Лариса Алексеева Знаток (390) 2 часа назад
да ну лучше не рисковать а то потом отрабатывать придется и настроение испортится
Антон Пупкин Профи (732) 2 часа назад
да ну нафиг рисковать лучше не ложиться а то потом отрабатывать придется еще хуже
Артём Лещенко Профи (588) 1 час назад
Василий Швачко Мыслитель (5760) 26 минут назад
Да, до субботы лучше не ложиться, а то опять проспишь.