Завод
+1Последний раз, когда так поздно ложился, проспал весь рабочий день. Утром сказал сквозь сон, что я там не нужен и всё...
дрых до вечера. Потом пришлось отрабатывать в субботу. Так вот я это к чему. Стоит ли рисковать и ложиться? Или лучше бодрячком ещё 18 часов провести?
Да, до субботы лучше не ложиться, а то опять проспишь.
Если организм требует и есть возможность, то лучше поспать и отработать в субботу.
да ну лучше не рисковать а то потом отрабатывать придется и настроение испортится
если ты не хочешь отрабатывать в субботу лучше не ложись а просто терпи до вечера
Спать, а то вырубит!