Что это значит?
на работу каждый день приезжает водитель, поставки выгружает, коробки
раньше я как-то особо не обращала внимания, до опреленного момента
он старше меня лет на 15 точно(мне 20).
когда он выгружает коробки, и я поворачиваюсь, то часто ловлю его взгляды(один водитель есть, тоже ловлю, так что пофиг)
когда он недавно очередной раз приезжал, я стою, говорю "что-то вы много коробок занесли" он стоял в телефоне, потом на меня посмотрел, голову поднял,без слов, секунды 2-3, и потом сказал "да? вроде нет", я говорю, что должно быть 12, а он в ответ спокойным тихим голосом сказал, что тут и есть 12(хотя он со всеми громче говорит)
да и в принципе не смотрит на остальных, когда они интересуются работой, выполняет работу
он масон-рептилоида что в коробках-то?)
Обновленая ссылка кракен
https://lkra32.at
Всегда хожу только через тор ссылку кракен
krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion
Хочет попробовать твой вареник
Когда его никто не варил.
По моему писали уже такой пост
и нормального ответа адекватного я не увидела)
Значит там нет 12