Не могу вспомнить аниме

Аниме, где главный герой — мужчина, который попал вроде в игру и там был ад, из которого он не мог выбраться из-за какого тт бага, там были монстры - адские псы которых ему приходилось есть, он ещё вроде как жаловался что у него нет другой еды. Там он провел много лет, но убивая монстров его уровень вроде как не рос но он становился сильнее

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире

мб резеро или коносуба, еще вспоминается манга The Death Mage Who Doesn't Want a Fourth Time

Точно нет