Софт для мышки
МОЖНО СОФТ ДЛЯ НЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ LOGITECH G 102 (НЕ ОРИГ)
Возможно, имелись в виду программы для настройки мыши Logitech G102. Несколько вариантов:
Logitech Gaming Software. Комплексное программное обеспечение, разработанное компанией Logitech. Позволяет настраивать параметры компьютерных мышей, геймпадов и других устройств серии G от производителя, в том числе модели G102. Можно изменять силу вибрации и чувствительность джойстика, переназначать клавиши, создавать игровые профили и быстро переключаться между ними.
Logitech G Hub. Приложение для управления и настройки периферийных устройств от компании Logitech, поддерживающих технологию Lightsync. С его помощью можно управлять подсветкой, настраивать или привязывать макросы, регулировать чувствительность и переназначать аппаратные кнопки.
Logitech Options. Программа позволяет тонко настроить функциональность компьютерных мышей, клавиатур, тачпадов от производителя. Отображает статус подключённых устройств и различные уведомления. Можно переназначать любые кнопки мыши для выполнения практически любой задачи.
Logitech SetPoint. Программное обеспечение для настройки оборудования бренда и управления его функциями. Позволяет назначать кнопки и колёсико под свои потребности, изменять ряд параметров указателя и прокрутки, в том числе скорость и ускорение перемещения указателя мышки.