Вы хотите в секту поклонения джиэспеде

Крутой альфач Гуру (3985), на голосовании 2 дня назад
СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????СЛАВА БОГУ ГСПД ???СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГСПД ???АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА ГСПД КАЖДОМУ ИЗ ВАС????БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКОГО ГСПД ???СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ГСПД????
Голосование за лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (475549) 1 месяц назад
Чай хочу.
Крутой альфачГуру (3985) 1 месяц назад
А кто не хочет
Aleks Искусственный Интеллект (475549) [¿]~£•КРУТОЙ АЛЬФАЧ~✓[?], алкачи водку хотят, а не чай.