Чтобы найти клиентов, начните с создания уникального предложения, которое выделит вас из толпы. Используйте социальные сети для активного взаимодействия, делая контент, который решает проблемы вашей аудитории. Не забывайте об офлайн-возможностях: участвуйте в тематических выставках, где ваш стенд должен
привлекать внимание. Яркие цвета, интерактивные элементы и четкое сообщение помогут вам завоевать интерес посетителей и установить ценные контакты.