Что делать, если родители хотят подарить машину?
Не нашёл нигде ответ на этот вопрос. Что делать, если родители хотят подарить машину, но я не хочу ее. Мне вообще она не нужна, тк у меня нет прав и я боюсь кататься. К тому же обучение на права стоит 20 тыс, хотя мне готовы и ее оплатить. Но я не хочу.
Скажи что она тебе нахрен не нужна.Лучше пешком ходить или на велике ездить.Здоровья будет хоть ложкой ешь.
ПРОДАЙ!
Можешь передарить мне))
Ну или продай, куплю за 50%, а деньги всем нужны
скажи им, что ты ее хочешь машину
или передари её мне
Попроси вместо машины годовой проездной на дальние поезда по России...
(Раньше такое было... не знаю как сейчас.)
Родители займутся поисками крутого подарка, а ты избавишься от хлопот.
А ты родителям скажи хочу Гелик или Крузак новый не меньше , может тогда задумаются
Чудной...бери, продать всегда можно....
Спрячся
Проснуться
20к обучение? Это где такое в 2010 году что ли?