Температура 39 не сбивается

verycool чувачок Мудрец (14716), закрыт 1 месяц назад
выпил 2 таблетки парацетомола, не помогает . че делать мне до завтра надо уже выздороветь
Лучший ответ
Lazy Bone Профи (740) 1 месяц назад
Вот это ты парацетамол
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (27) 1 месяц назад
о, привет, выздоравливай
verycool чувачокМудрец (14716) 1 месяц назад
привет спасибо?
Саня Зяблов Знаток (269) 1 месяц назад
Сгоняй на скорую пусть укол сделают, быстро помогает
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИ Мудрец (19030) 1 месяц назад
если не сбивается, к врачу

ну или отлежаться денёк
ты кто
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИ Мудрец (19030) в чём причина вопроса?
ну я если че не настаиваю на ответ, можешь не отвечать если не хочется
Oleg Знаток (364) 1 месяц назад
Ибуклин отличные таблетки, температуру сбивает очень хорошо.
бом бим Мыслитель (6608) 1 месяц назад
Сходи в душ холодный и ложись раскрытым
Пользователь удален Ученик (190) 1 месяц назад
Скорою вызывай, они те собьют чем-то посильнее
Master of PuppetsПросветленный (24298) 1 месяц назад
вы оба спите когда нибудь?
Пользователь удален Ученик (190) Хз. Вчера я до трех ночи с дистонией говорил
я видел, хз какие советы, а днём сон есть? может быть ты "сова":
Пользователь удален Ученик (190) Master of Puppets, сон днем появился после начал этого
Ирина Добровольская Просветленный (34057) 1 месяц назад
Если парацетамол не сбивает, и t держится два дня, вызовите на дом врача или просто позвоните в скорую, они могут дать совет или пришлют бригаду.
Master of Puppets Просветленный (24298) 1 месяц назад
Если проблема ещё не решилась, то сделай компресс из уксуса или водки на лоб и подмышки. А так да, звони в неотложку, литическую смесь вколят.