Компьютер комплектующие как определить

Какой нужен блок питания что бы записать видеокарту rtx 3060 ultra и комплект ryzen 5 5600 ,32gb ,b450m

райзен на ам4, 32 гига озу и рефаб видюлины - тебе точно нужен ксас киловаттник =)

Блок питания 1STPLAYER NGDP, 850W, 80+ Gold, ATX3.1 (HA-850BA4)
Онлайнтрейд.ру - 9 899 ₽

нуууу, надо блок питания смотреть на ваты, чтоб видяху и проц норм работали.

Ultra?

Для вашей сборки с видеокартой RTX 3060 Ultra, процессором Ryzen 5 5600, 32 ГБ оперативной памяти и материнской платой B450M, рекомендуется блок питания мощностью не менее 650 Вт. Однако, чтобы обеспечить стабильность и возможность апгрейдов в будущем, лучше выбрать блок питания на 750 Вт с сертификатом 80 Plus Gold или выше.

Вот несколько популярных моделей, которые могут подойти:

Corsair RM750x – надежный и тихий блок питания с высоким КПД.

EVGA SuperNOVA 750 G5 – мощный и эффективный вариант с модульными кабелями.

Cooler Master MWE Gold 650 – более доступный, но качественный выбор.

Также убедитесь, что блок питания имеет достаточное количество разъемов для вашей видеокарты и других компонентов.

А там на видео карте нарисанно 8+8

Я нашол на ВБ блок питания gamemax gx 750 pro он подойдёт
Вот артикул в ВБ 243491778

KSAS