DOOM eternal. Ошибка
При смерти игра зависает. Я слышу музыку, но в этот момент в игре полностью не работает клавиатура или мышь. Ладно при смерти. Я могу не умирать. Но теперь ещё и при входе в портал в начале второго уровня обнаруживается тоже самое. Просто чёрный экран, музыка и ничего. Будто вот вот догрузит и игра продолжится.
Дум официальный, играю через стим, куплен буквально позавчера. Что делать с этой ошибкой?
Твоё железо полностью соответствует рекомендуемым системным требованиям? Видеопамять у тебя должна быть на 6 гигов. Но лучше от 8 гб и больше, чтобы было совсем приятно играть.
Переустановить
Не мог придумать аву поорегинальней?
ава топ можнизображкение я такое тату фигану