Пк перезагружается сам

По какой-то причине комп начинает перезагружаться когда я играю, и именно если я нажимаю например сохраниться или в КС просто в настройки захожу при этом я могу включать прямые трансляции и играть в Terraria или Don’t starve там таким проблем нет.
Спросите перегревается? -Нет не перегревается все в переделах нормы.
Что может быть ?

Переустанови винду, думаю дело в ней

Прочисть от пыли не поможет открючи проводок отвечающий за рабочую кнопку перезагрузки пк

От пыли чистил и проводок этот отключал, все равно перезагружается.