Вчера от безысходности просмотрел второй сезон"Хозяин",пардон плевался от сюжета.
может я избалован хорошим кино?
Просто хорошее кино довольно растяжимое понятие
Создатели сериала совсем не уважают своего зрителя. Тратить деньги на такое простите дерьмо? Позор. А ведь это бюджетные деньги, за тако надо бы спросить с создателей таких "шедевров".
так блеват и кидат
Некие жалуются на штампованность и низкое качество продуктов современного Голливуда, однако даже они не идут ни в какое сравнение с российскими ТВ сериалами. Вот уж точно где про сюжет и постановку никогда не слышали.
И точно лучше быть избалованным хорошим кино, чем занимать своё время просмотром шлака различной степени уродства.