Вдруг мы лежим в коме из-за ковида,и общаться можем друг с другом так как находимся в месте где мы не мёртвы и не живы?
И никакого СВО нет,и все события произошедшие с вами за 3 крайних года это кома, этих событий не происходило в реальной жизни
Развивайте, пожалуйста, мысль, Кира.
Особенно интересны пути выхода из комы
Сам вопрос краткий так как количество букв ограниченно а для формулировки более понятного вопроса нужно больше букв. Поэтому описание более подробно.
Даже не знаю как выйти, это зависит от организма. Не каждый организм способен выйти из комы
...это из категории фантастики.
Нет, не лежим. Все, что происходит - происходит реально,
просто временно.
А можно ли в действительности достичь состояния, когда ты - ни жив ни мёртв, но при этом функционален как живой человек, и лишь иногда вынужден впадать в состояние комы, как обычному человеку требуется сон? Ведь это и есть бессмертие...
А вдруг мы все давно мертвы? А наши аватары продолжают жить