Как убыток Газпрома в триллион отразится на Газпромбанке?? Он всхлопнется? Или закроет филиалы?
Никак не отразится, так как
Большинство убытков Газпрома, это "бумажные" убытки. Например, Газпром записал себе в убытки снижение стоимости акций, лишение в будущем государственных льгот, амортизацию и другие "бумажные" убытки.
Холдинг никаких убытков не имеет. Некоторые дочерние предприятия Газпрома имеют прибыль больше триллиона рублей. Газпромбанк тоже не убыточный.
Ты типо на мэил хочешь рынок предсказать?
Ага
газпромбанк ваще бабло в трубу не пускает так что закрывать скорее филиалы будут
Ничего не случится. У них денег гораздо больше, чем убытки за этот год.
Хз