Какое количество людей наша энергетика способна отслеживать непрерывно?
участием в их судьбе?
У каждого человека своя энергоемкость. Поэтому это индивидуально
Наверное, это индивидуально и пропорционально желанию этим заниматься
Энергетика не сама по себе и ничего не выбирает, а зависит от одухотворённой единицы, кем и является человек. Он выбирает, отсюда и энергия: высокая - низкая, плюсовая - минусовая.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
У всех по-разному
Зачем?
Синдром спасателя? Очень расточительно раздавать себя.
Думаю, что существует "переключатель" Переключая внимание переключаемся на других людей.
Участие в судьбе других людей ... зачем? Чтобы чувствовать себя живым и важным?
что значит расточительно?
чем больше ты отдаешь - тем больше через тебя идет, разве нет?
вы немного не поняли, про что я.
вы любите кого то.. дети, родня..друзья.. и через всех их идет определенный резонанс, который формирует ваше чувствование...
если ли предел чувствовать всех.. есть ли лимит возможности? есть ли минимум - чтобы чувствовать себя полноценно?
У всех всё индивидуально.
Сказала про переключение внимания.
Такие вопросы может задавать только сенситив...
Определите для себя свой максимум и минимум.
Опытные сенситивы не раздают себя - это очень утомительно.
Направьте своё внимание внутрь себя , тогда отпадет необходимость тут задавать подобные вопросы. Все ответы внутри нас.