Почему не хочет снимать со мной квартиру ?Мужчина живет с родителями, говорит что сильно меня любит..
ждет когда ты сама снимешь..
Делай выводы)
Небось,платить не хочет,если может жить бесплатно...
рекомендую посмотреть записи лекций Сатьи на ютубе, много нового откроете для себя.
Если кратко, он нашёл женщину для секса, только и всего, а серьёзные планы только у вас
ему так удобно, не хочет выходить из свой зоны комфорта и брать ответственность на себя...
А нафига ты ему в режиме 24/7?
Его и так всё устраивает
С бывшей снимал. И ребёнка сделал
Ему с родителями удобно и дешевле.
Это он тебя на расстоянии любит, а вот поживёт с тобой под одной крышей, вкусит совместный быт и как знать...
сударыня , вы ориентируетесь на чувства ,но есть понятие "материальная депривация" т.е человек оказывается лишённым чего-либо не по своему выбору, а в силу невозможности себе это позволить, это и есть конкретная экономическая бедность…
ответственности не хочет брать
походу ты не единственная
по-любому на примете у него кто-то есть