Получается всех долларовых миллионеров кинули на 104-83 равно 0,19х1.000.000 т.е примерно 200 тыс долларов?

Наоборот. Список долларовых миллионеров расширился теми кто только при 83 может им быть, а те кто уже являются получили бумажную прибыль +25%

Список долларовых миллионеров расширился теми кто только при 83 может
с этим я согласна... но наоборот на 19 процентов в рублях меньше стало... единственно - надо ждать 110 хотя бы

Скорее рублей )). Долларов, у них осталось столько же.

видимо ты одна у нас на проекте сидящая на миллионах..увы!

это точно, буду ждать хотя бы по 110

Нет

А?