Почему в теплых странах люди злые тоже есть, там хорошо, тепло че им не хватает для счастья ?
Конкретнее?
Аборигены съели Кука. Куда уж конкретнее??
Потому что Дубай страна где жарит солнце и невероятной извращенной циничной жестокостью людей в ней. А Питер- город облаков тьмы, люди невероятно добрые ,чуткие, живые.
Что случилось с Марией Ковальчук, жестокость государства в том что они ей выдали за деньги бумагу где она отказывается от претензий к этой стране, где произошло зверство, а государство цинично скрыло это дав Марии денег, а у нее выбора нет или инвалидность или правда.
В Африке южной Азии и латинской Америке голод поэтому и злые
Вы ошибаетесь. Самые злые живут в мегаполисах.
На перефирии люди более спокойные и мирные.
Кроме того, это ни в коем случае не зависит от климата.
Низкий уровень духовного сознания живёт низкими интересами. Градаций уровней у живущих на планете как ступеней на высокой лестнице.
Денег например
злость зависит далеко не от климата
Общество злое
Не в тепле счастье..
Умишка...