Руны. Удача. Покер.

Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Занимаюсь покером (онлайн покер). Очень активно занимаюсь. Как практикой, так и теорией. Покер для меня уже не просто хобби, а как вторая работа. В будущем хочу использовать покер, как основной источник заработка.
Теперь к самой сути. Хочу максимизировать свою удачу и осознанные решения в процессе игры. Как или с помощью чего можно это сделать?
P.S. Ближе всего северная традиция.

Попробуйте технику нейрографики с 8 треугольниками. Но их нужно постоянно рисовать как минимум раз в неделю. А руны помогают на короткое время.

Если именно для азартных игр то здесь нужно работать с Пэймон и Маммон.

Ознакомился, звучит интересно, спасибо.
У Вас уже был опыт работы с Пэймоном?

Добрый день! Сделать то можно,активировать свою удачу,но после этого будут последствия,как бы придется долг вернуть...Вначале удача,будет успех после активации а потом последствия, неприятности,возврат долга ....

Понял, принял, спасибо. А если после (или перед) самой игры делать жертвоприношения богам тот же сок, пиво (в пределах разумного)?