У вас здесь какая цель, поделиться своим мнением или втюхать другим своё мнение, или жадно поглощать мозгами

чужое мнение?

Поприкалываться и посмеяться. Тут такие клоуны, против России, мама не горюй! :)) Самая смешная категория Ответов. :)

Был вчера в категории "юмор"... на кладбище и то веселее...

Чистаа поприкалываться...

Цели нет)) есть путь)) (народная самурайская поговорка)

Посмеяцо над тем,как путриоты живя убого,ищут проблемы на западе и тем себя успокаивая

Скорее разбавить море лжи капелькой правды. С детства не мог пройти спокойно, если кто-то нагло врёт.

Среди ведра поноса кремлеботов и ватанов, увидеть мнение и адекватных людей

Искусственный интеллект

наблюдать.
Шоу диваннных лицемеров именно тут наиболее аналагофнетное.

Привет клоун госдепа. :))

А в чём разница-то?

Искусственный интеллект

Дурака валяю.

Не люблю вранья. Потому возникает непреодолимое желание развенчать вранье

Если человек без мозгов, он всю информацию будет хватать, нормальный думающий человек , сортирует, фильтрует информацию