Донат в геншин

Можно ли покупать примогемы через сторонние площадки (genshindrop и тп)
Это может привести к блокировке?

можно, не забанит.

Да

Здравствуйте! Пополнение в игры мы производим официально, все полностью безопасно!

На нашем сайте не было и не будет случаев, когда кто-то оставался без своего доната. Мы предлагаем низкие цены и оперативную поддержку, которая всегда готова помочь.

💬 Вы можете ознакомиться с отзывами на Тбанк и Яндекс, а также зайти в наш чат, где реальные покупатели подтвердят, что заказы приходят без проблем.

Мы работаем честно и открыто – нам нет смысла кого-либо обманывать. 😊